«Composition abstraite» Gouache sur papier.... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 446EUR
«Composition abstraite» Gouache sur papier. Monogrammée et signée «AO 36». Dédicace au dos. Dimensions: 28 x 18 cm A gouache painting on paper. Monogram and signature «AO 36». Dedicated on the back.. Dimensions: 11 x 7 in