«Composition abstraite» Huile sur toile.... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
«Composition abstraite» Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche «LPA 56». Dimensions: 8 x 46 cm An oil painting on canvas. Signed and dated on the lower left «LPA 56». Dimensions: 3 ¼ x 18 in