ECOLE ETRANGÈRE

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ECOLE ETRANGÈRE
Huile sur toile figurant une femme nue assise. Signée d'un monogramme et datée 1927. 153 x 78 cm Oil on canvas. Signed with a monogram and dated 1927. 60 ¼ x 30 2/3 in