Hélène PERDRIAT (1894-1969)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 913EUR
Hélène PERDRIAT (1894-1969)
«Le baiser de l'arbre» Huile sur toile. Signée en bas à droite «Hélène Perdriat». Vers 1930. Dimensions: 31 x 41 cm An oil painting on canvas. Signed on the lower right «Hélène Perdriat». Circa 1930. Dimensions: 12 ¼ x 16 ¼ in