D'après Edgar BOUILLETTE

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 2 040EUR
D'après Edgar BOUILLETTE
Le Mont-Blanc L'aiguille des Drus Paysage hivernal Lot de quatre eaux-fortes signées et numérotées de 43 x 32 cm à 57 x 37 cm