Suite de trois couverts en argent chiffrée... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 230EUR
Suite de trois couverts en argent chiffrée Modèle filet Poinçon Vieillard Poinçon de maître-orfèvre On y joint un couvert en argent au modèle filet chiffré Poinçon Minerve Poinçon du maître-orfèvre Emile PUIFORCAT Poids total: 715 gr