MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 933EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Femme au paon et à la coupe de fruits, 1969 Technique mixte, signée et datée en bas à gauche 99 x 74 cm à vue - 39 x 29 1/8 in. Mixed media, signed and dated lower left