Salvador DALI (1904-1989)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 638EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le jeune Icard, planche de l'Art d' Aimer d'Ovide. 1978 (Michler et Löpsinger 1534) 28, 5 x 21 cm. Bois en couleurs sur peau de vélin. Signature imprimée en haut à gauche. Numéroté III/ IX, signée en bas à droite. Plissement du support, quelques taches. Feuillet: 54 x 37 cm - 21 1/4 x 14 1/2 in. Expert: Sylvie Collignon 01 42 96 12 17