Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 26
Estimation :
55000 - 70000 EUR
Composition, 1957 Huile sur toile, signée en bas à gauche 100 x 80.5 cm - 39 1/3 x 31 2/3 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance Vente Francis Briest, 1990 Collection privée