CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 475EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, circa 1970-75 Encre sur papier, signée en bas à droite 19 x 43.2 cm - 7 1/2 x 17 in. Ink on paper, signed lower right Provenance Achetée directement à l'artiste vers 1975-1980 Conservée depuis Collection privée Un certificat rédigé par Madame Chu Teh-Chun et précisant que l'oeuvre est répertoriée aux archives Chu Teh-Chun et sera reproduite au catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste actuellement en préparation, sera remis à l'acquéreur