Album Crafty

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Album Crafty
Quadrupèdes et bipèdes. P. Plon sd. - Les chiens. P. Plon sd. Croquis parisiens. P. Plon sd. Soit 3 vol. in-4; br. - A travers Paris. P. Plon sd. In-8 oblong. Joint: Mistral. Les secrets des bêtes. Trente compositions de Robida. P. Floury 1896. In-4 br. 2° plat détaché. Un des 50 japon. Soit 5 vol