MANUFACTURE DE VILMOS ZSOLNAY à PECS par MiIHALY KAPAS NAGY

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Buste en céramique émaillée irisée de doré nuancé vert figurant Zsolnay. Signé du cachet aux cinq églises, marqué «Zsolnay» et porte les dates de naissance et de mort de l'artiste. H: 18 cm