AUGUSTE DELAHERCHE (1857- 1940)

Lot 332
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Petit vase de forme balustre en grès à couverte émaillée craquelée verte mauve et coulures beige. Signature manuscrite «Aug. Delaherche». Vers 1900-1910. H: 11 cm