OMEGA

Lot 28
Estimation :
1650 - 1800 EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune, cadran rond, fond crème, index et aiguilles or, Mouvement automatique. Bracelet articulé serti de quatre diamants de taille ancienne. Bon état. Poids brut: 67,33 gr