Marcel GOUPY (1886-1954)

Lot 349
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 510EUR
Marcel GOUPY (1886-1954)
Partie de service composé de 17 verres translucides à décor émaillé en polychromie d'un bouquet de fleurs. H: 10,5 cm (deux légers écats au col)