Lot n° 346
Estimation :
250 - 300
EUR
Result
: 663EUR
ÉTABLISSEMENT GALLÉ
Vase en verre doublé à corps conique en léger méplat à col évasé polylobé reposant sur un large talon plat à décor dégagé à l'acide de motifs floraux orange sur fond blanc opaque. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 26.5 cm