J.J RAPOPORT pour LA MAISON MODERNE

Lot 338
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vase de forme conique à col bulbeux et corps pansu en cuivre émaillé mauve et bleu à nuance jaune et vert à monture en argent au col. Monogrammé. Vers 1900. H: 14 cm