JOsEPH HOFFMaNN (1870-1956)

Lot 335
Estimation :
500 - 600 EUR
JOsEPH HOFFMaNN (1870-1956)
Coupe formant vide-poches en étain argenté à décor d'une jeune fille observant un escargot. Signée et datée «Prof-J.Hoffmann-1922», «Achille Gamba», cachet et numérotée. L: 28 cm