TRAVAIL 1900

Lot 327
Estimation :
500 - 600 EUR
TRAVAIL 1900
Miroir rectangulaire biseauté à structure de forme libre en chêne sculpté et teinté à décor en relief de motifs floraux. H: 79 cm L: 47 cm P: 7 cm (rayures et accidents)