Lot n° 305
Estimation :
250 - 300
EUR
Result
: 867EUR
Manufacture nationale de SÈVRES
Vase en porcelaine à corps cylindrique reposant sur un long pied évasé à décor de végétaux et de vases fleuris vert, bleu et ocre sur fond blanc. Cachet Sèvres, daté 1904 et étiquette d'origine. H: 22 cm