THEODOR DECK (1823-1891)

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 383EUR
THEODOR DECK (1823-1891)
Plat circulaire en faïence émaillée à décor de motifs floraux. Monogrammé «THD». Vers 1880. Diam: 28.5 cm (éclat en bordure)