Ecole française du XIXe.

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Ecole française du XIXe.
Huile sur panneau. Ecole Française du XIXe. Pointer dans un cadre en bois doré. Signée en bas à gauche. 21 x 30 cm.