AGATHON LEONARD (1841-1923)

Lot 43
Estimation :
2200 - 2500 EUR
AGATHON LEONARD (1841-1923)
Oriental à dos de chameau Bronze à patine brune, signé sur la base Hauteur: 29 cm - 111/2 in. Bronze with brown patina, signed on the base