F.BLANCHECOTTE (XXe) Alger, 1918

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Aquarelle et crayon, signée et datée en bas à gauche 25 x 38.5 cm - 93/4 x 151/4 in. Watercolor and pencil, signed and dated lower left