Chevalet en bois sculpté, laqué crème ou... - Lot 326 - Aguttes

Lot 326
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 463EUR
Chevalet en bois sculpté, laqué crème ou doré, à décor à l'amortissement d'un oiseau prenant son envol. Les montants à buste de chérubin. Pieds griffes. Travail dans le goût italien, du XIXe siècle H : 218 - L : 68