Tapis à fond bleu, à décor de cinq dragons... - Lot 315 - Aguttes

Lot 315
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Tapis à fond bleu, à décor de cinq dragons dans des nuages stylisés. Bordure à dessins géométriques. Chine, seconde moitié du XIXe siècle 365 x 272