Vase balustre, en papier mâché, à l'imitation... - Lot 306 - Aguttes

Lot 306
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vase balustre, en papier mâché, à l'imitation de la laque noir, rouge et or, à décor de larges réserves, ornées de personnages, dans des encadrements à palmettes, rosaces et rinceaux. XIXe siècle (quelques éclats) H : 99 - D : 37