Paire de bustes en terre cuite, représentant... - Lot 135 - Aguttes

Lot 135
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 10 200EUR
Paire de bustes en terre cuite, représentant un couple en habits de cour. XVIIIe siècle Reprises à la patine Restaurations, petits manques et fissures Homme : H72 x L 59 Femme : H74 x L54