Suite de quatre fauteuils en noyer mouluré... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Suite de quatre fauteuils en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pied cambrés. Epoque Louis XV et un de style Garniture de tissu crème à fleurs H : 98 - L : 62 - P : 69 Renforts et une ceinture restaurée