Paire de tabourets rectangulaires, en hêtre... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 403EUR
Paire de tabourets rectangulaires, en hêtre mouluré et sculpté de coquilles et rinceaux. Les chutes à feuillages. Petits pieds à enroulement. Style Régence Garniture formée d'anciennes bordures de tapisserie H : 41 - L : 53 - P : 40