Taureau en bronze ciselé et patiné. XVIIIe... - Lot 125 - Aguttes

Lot 125
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Taureau en bronze ciselé et patiné. XVIIIe siècle (légères rayures à la patine) Sur un socle de marbre noir mouluré Taureau : H : 32 - L : 44 Hors tout : H : 41 - L : 45