Ecole hollandaise du XVIIème siècle, entourage de Benjamin Gerritz

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 785EUR
Portrait de jeune femme au col de dentelle Toile 70 x 54 cm Restaurations anciennes Expert : Stéphane PINTA du Cabinet TURQUIN