École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 893EUR
Scène galante Gouache sur papier bleu. Epidermures.  H. 36 cm ; L. 25,5 cm Cadre du XVIIIe siècle. Est. : 500/800 euros Expert Madame Angélique FRANCK NICLOT