Ferdinand Joseph GUELDRY (1858-1945)

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 359EUR
Le pêcheur au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm - 181/8 x 215/8 in. Oil on canvas, signed lower right