Abbé Pierre CALES (1870-1961)

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 403EUR
Abbé Pierre CALES (1870-1961)
Paysage de Savoie Huile sur carton, signée et datée 1914 en bas au milieu et datée 17 août en bas à gauche 25 x 55.5 cm - 93/4 x 213/4 in. Oil on cardboard, signed and dated 1914 lower in the middle and dated 17th August lower left