Albert GENTA (1901-1989)

Lot 49
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Albert GENTA (1901-1989)
Nu assis, 1945 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 92 x 65 cm - 361/4 x 253/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right