Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 275EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Les enfants Gouache sur carton, signée et datée 1943 en bas à gauche 35 x 27 cm - 133/4 x 105/8 in. Gouache on cardboard, signed and dated 1943 lower left