Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage à St Paul de Vence Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au verso sur le chassis 54 x 81 cm - 211/4 x 317/8 in. Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse Exposition: Galerie des Granges, Genève, 1978 Provenance: Collection privée, Europe (*)