Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 510EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
La plage de Béneville Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 43.5 x 31.5 cm - 171/8 x 123/8 in. Watercolor on paper, signed lower right (*)