Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 27
Estimation :
8000 - 10000 EUR
La tonnelle sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm - 15 x 181/8 in. Oil on panel, signed lower left, countersigned and titled on reverse