Paul LEROY (1860-1942)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 315EUR
Paul LEROY (1860-1942)
Fileuse dans un interieur saharien Huile sur panneau, signée, dédicacée et datée en bas à gauche. 35 x 26.5 cm - 133/4 x 101/2 in. Oil on panel, signed, dedicaced and dated lower left