Francois Marie Léon de MARLIAVE (1874-1953)

Lot 20
Estimation :
800 - 900 EUR
Tapisserie à Bou Saada, 1944 Crayon et aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à droite 22.5 x 30 cm à vue - 83/4 x 113/4 in. Drawing and watercolor on paper, signed, situated and dated lower right