Maurice BOUVIOLLE (1847-1927)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1847-1927)
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm - 313/4 x 251/2 in. Oil on canvas, signed lower left