Francois Marie Léon de MARLIAVE (1874-1953)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 893EUR
Place animée à Gardhaia, 1943 Crayon et aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à droite 30 x 23 cm à vue - 113/4 x 9 in. Drawing and watercolor on paper signed, situated and dated lower right