Frédéric-Arthur BRIDGMAN (1847-1927)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 148EUR
Entrée de la Casbah d'Alger Aquarelle, encre et rehaut de gouache blanche, signée et située en bas 18 x 12,5 cm à vue - 7 x 5 in. Watercolor, ink and white gouache, signed and situated lower