Ensemble de trois flacons à sel à double... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 102EUR
Ensemble de trois flacons à sel à double compartiments en cristal teinté, deux montures en argent Manque les bouchons intérieurs Travail anglais du XIXème siècle H:12 et 10 cm (enfoncement et accidents)