Bague en platine ornée d'un important rubis... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 14 759EUR
Bague en platine ornée d'un important rubis dans un entourage de diamants de taille brillant et baguette. Poinçon de Charles Holl ayant travaillé pour la maison Cartier. Numérotée. Tour de doigt : 55 Poids brut : 13.2gr