Souvenirs de M. J.-B. Antoine Babron: une... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
Souvenirs de M. J.-B. Antoine Babron: une croix de l'ordre de la Fidélité en argent, émaillée; très bon état et deux miniatures, Saint-Louis et Légion d'honneur; mauvais état. L'ensemble est présenté dans un petit cadre ovale en bois. Époque Restauration