Ensemble de grand croix de l'ordre de Francisco... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 485EUR
Ensemble de grand croix de l'ordre de Francisco Morazan, bijou et plaque en vermeil, émaillés; avec son grand cordon; ils sont présentés dans leur écrin de la maison Cravanzola à Rome. Époque, République du Honduras, créé en 1941. Très bon état