Commode galbée sur trois faces, en bois de... - Lot 252 - Aguttes

Lot 252
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 825EUR
Commode galbée sur trois faces, en bois de placage marqueté de feuille dans des encadrements. Elle ouvre par trois tiroirs en façade Travail de la vallée du Rhône XVIIIème siècle H: 83 - L: 128 - P: 64 cm